Aristide COLOTTE (1885 - 1959)

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de motifs géométriques et de volutes ciselées, partiellement émaillées vert. Signée, poinçon d’orfèvre AC. Vers 1920. Longueur : 8,5 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat