Bague de forme chevalière en or gris 18 carats... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague de forme chevalière en or gris 18 carats (750 millièmes) dessinant deux carrés ajourés entrelacés sertis de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 48 Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat