Lot comprenant un collier ras de cou en or... - Lot 149 - Pestel-Debord

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot comprenant un collier ras de cou en or jaune 18 carats (750 millièmes) et vermeil (925 millièmes) alternant des barrettes et des perles d’or, un bracelet ruban en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une résille articulé de petits cylindres godronnés, et un bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille épis stylisée. Longueur du collier : 45 cm Longueur des bracelets : 17,5 cm et 18 cm Poids brut : 42,4 g
Mes ordres d'achat