Pendentif feuille en or jaune 18 carats (750... - Lot 152 - Pestel-Debord

Lot 152
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Pendentif feuille en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti d’un cabochon de cristal de roche traité, effet de craquelures (accidenté) et de diamants de taille ancienne. Travail français. Dim : 2,5 x 1,6 cm Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat