Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillons torsadés alternés de boules d’œil de tigre. Longueur : 84 cm Poids brut : 59,3 g Écrin
Mes ordres d'achat