Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant une fleur texturée et sertie d’un cabochon de chrysoprase dans un entourage de diamants taillés en brillant soutenant en pampille un disque d’onyx rehaussés de torsades. (Disques amovible). Longueur : 5,5 cm Poids brut : 40,4 g
Mes ordres d'achat