MARIO BUCCELLATI

Lot 160
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MARIO BUCCELLATI
Broche Fox terrier en or jaune 18 carats (750 millièmes), les yeux sertis de cabochons d’onyx et orné d’un collier serti de diamants de taille 8/8. Signé sur l’épingle. Dim : 3,3 x 2,5 cm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat