Pendentif cage à oiseaux en or jaune 18 carats... - Lot 164 - Pestel-Debord

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif cage à oiseaux en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un petit oiseaux au centre, le corps serti d’une perle. Hauteur : 2,2 cm Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat