Parure comprenant un collier et un bracelet... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 920EUR
Parure comprenant un collier et un bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fine maille ruban amati d’un coté. Longueur du collier : 46 cm Longueur du bracelet : 15 cm Poids brut : 35,1 g
Mes ordres d'achat