Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 171 - Pestel-Debord

Lot 171
Estimation :
750 - 900 EUR
Bague boule en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fils torsadés sertie de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 49 Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat