LONGINES Vers 1950

Lot 172
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 770EUR
LONGINES Vers 1950
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier rectangulaire à fond clippé, les attaches au bracelet godronnées, le bracelet composé de deux liens à maille serpent. Cadran signé Longines Fab Suisse. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines et numéroté. Longueur : 16,5 cm Poids brut : 33,4 g Dans l’état.
Mes ordres d'achat