Paire de boutons d’oreilles fleurs en or... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de boutons d’oreilles fleurs en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants de taille anciennes dont un plus important au centre. Diam : 1 cm Poids brut : 3,4 g Écrin
Mes ordres d'achat