Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18... - Lot 184 - Pestel-Debord

Lot 184
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formées d’une succession de demi-anneaux sertis de diamants taillés en brillant. Diam : 2,3 cm Poids brut : 23,9 g Écrin
Mes ordres d'achat