Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 192 - Pestel-Debord

Lot 192
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’une succession de perles de couleurs alternées de motifs carrés sertis de diamants taillés en brillant. Longueur : 39 cm Poids brut : 68,1 g
Mes ordres d'achat