SERGIO BUSTAMENTE

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
SERGIO BUSTAMENTE
Pendentif soleil en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes), gravé d’un visage au centre. Signé et numéroté. Travail mexicain. Diam : 6 cm Poids brut : 19,9 g Garantie d’achat daté de 1999 et pochette rapportée
Mes ordres d'achat