HERMÈS

Lot 197
Estimation :
450 - 600 EUR
HERMÈS
Paire de clips d’oreilles nœud en argent (925 millièmes) formant une double boucle à motif de chaîne épis stylisé. Signés, poinçon d’orfèvre R.C. Hauteur : 31 cm Poids brut : 24,8 g
Mes ordres d'achat