PIAGET

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
PIAGET
Bague bandeau incurvé en or jaune 18 carats (750 millièmes) émaillée bleue. Signée et datée 1990. Taille de doigt : 54 Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat