BACHET

Lot 206
Estimation :
450 - 600 EUR
BACHET
Sautoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une fine chaîne agrémentée de disques, certains sertis de diamants taillés en brillant. Signé. Longueur : 88 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat