Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bague dite semainier en or 18 carats (750 millièmes) de trois couleurs, formant sept fins anneaux entrelacés. Signée. Taille de doigt : 52/53 Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat