HERMÈS

Lot 210
Estimation :
250 - 300 EUR
HERMÈS
Broche cordage dessinant un nœud en argent (925 millièmes). Signée, poinçon d’orfèvre Emile Hermès. Dim. : 4 x 2,5 cm Poids brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat