TIFFANY & CO

Lot 212
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TIFFANY & CO
Collier en platine (950 millièmes) formé d’une fine chaîne soutenant un pendentif fleur serti de diamants taillés en brillant. Signé sur la chaîne. Longueur : 40 cm Diam fleur : 1 cm Poids Brut : 3 g
Mes ordres d'achat