Bracelet de perles de culture irrégulières,... - Lot 218 - Pestel-Debord

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Bracelet de perles de culture irrégulières, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 22 cm Poids brut : 15,9 g
Mes ordres d'achat