Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant. (Anneau déformé). Taille de doigt : 51 Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat