Collier à pampille en argent (925 millièmes)... - Lot 224 - Pestel-Debord

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier à pampille en argent (925 millièmes) orné de pavage d’hématite, serti de pierres rouges et d’un cabochon d’opale au centre. Longueur : 40 cm Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat