Pendentif croix en platine (950 millièmes)... - Lot 234 - Pestel-Debord

Lot 234
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Pendentif croix en platine (950 millièmes) serti de saphirs et de diamants ronds, soutenue par une chaîne en or gris 14 carats (585 millièmes). Dim pendentif : 2,4 x 2,2 cm Longueur chaîne : 43 cm Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat