Bracelet en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bracelet en or gris 14 carats (585 millièmes) serti de diamants ovales, navette et taillés en poire dont un plus important au centre d’environ 1,50 carat. Longueur : 7,7 cm Poids brut : 26,9 g
Mes ordres d'achat