Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 239 - Pestel-Debord

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une topaze bleue traitée de taille ovale entre deux lignes de diamants ronds. Taille de doigt : 55 Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat