Collier en argent (925 millièmes) à maille... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier en argent (925 millièmes) à maille carrée articulée ornée de cristal blanc et noir calibrés. Longueur : 42 cm Poids brut : 162,2 g
Mes ordres d'achat