Paire de boucles d’oreilles en argent (925... - Lot 253 - Pestel-Debord

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boucles d’oreilles en argent (925 millièmes) serties chacune d’une perle de culture dans un entourage de tanzanites. Diam : 2 x 1,5 cm Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat