PIERRE TOULHOAT (1923 - 2014)

Lot 260
Estimation :
120 - 180 EUR
PIERRE TOULHOAT (1923 - 2014)
Bracelet jonc plat en argent (925 millièmes) à décor ciselé d’inspiration celtique à motif de taureaux et d’arabesques. Signé. Diam : 6 cm Poids brut : 59,4 g
Mes ordres d'achat