Collier de perles de métal noirci incrustées... - Lot 264 - Pestel-Debord

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier de perles de métal noirci incrustées de pastilles d’argent (900 millièmes) et d'or jaune 9 carats (375 millièmes) en chute. Longueur : 54 Poids brut : 72,8 g
Mes ordres d'achat