Collier de chien à enroulement en vermeil... - Lot 267 - Pestel-Debord

Lot 267
Estimation :
180 - 220 EUR
Collier de chien à enroulement en vermeil (925 millièmes) formé de six rangs de perles d’agate verte, de perles d’agate teintées bleues, et de perles de quartz facettées, et serti au centre d’une topaze bleue traitée de taille ovale. Diam : 12,5 cm Poids brut : 152,2 g
Mes ordres d'achat