Important collier en argent (925 millièmes)... - Lot 273 - Pestel-Debord

Lot 273
Estimation :
150 - 180 EUR
Important collier en argent (925 millièmes) formé de plusieurs liens de caoutchouc noir retenant trois pendentifs en argent (925 millièmes) ornés d’amulettes et d’une tête couronnée au dessus d’un cœur en cristal de roche. Longueur : 44 cm Poids brut : 168,9 g
Mes ordres d'achat