Chaîne et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 277 - Pestel-Debord

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif serti d’un saphir ovale surmonté de trois diamants navette. Hauteur du pendentif : 1,3 cm Longueur de la chaîne : 36 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat