Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 283 - Pestel-Debord

Lot 283
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes), le bouton formant une fleur sertie d’une émeraude ovale entourée de diamants ronds et navette, soutenant une émeraude poire d’environ 1,5 carat en pampille. Système de tige. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat