Bracelet articulé en or gris 18 carats (750... - Lot 293 - Pestel-Debord

Lot 293
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Bracelet articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de turquoises carrées taillées en pain de sucre alternées de carrés sertis de quatre diamants taillés en brillant. Longueur : 17,5 cm Poids brut : 52,3 g
Mes ordres d'achat