Pendentif croix en or jaune 18 carats (750... - Lot 297 - Pestel-Debord

Lot 297
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif croix en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’ambre formant les bras de la croix et agrémenté de péridots et tourmalines taillés en poire et d’une améthyste cabochon. Hauteur : 7 cm Poids brut : 24,2 g
Mes ordres d'achat