Chaîne forçât et pendentif en or gris 18... - Lot 299 - Pestel-Debord

Lot 299
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Chaîne forçât et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes), le pendentif serti d’une perle de culture grise de Tahiti surmontée de trois petits diamants. Hauteur du pendentif : 1,5 cm Longueur de la chaîne : 41 cm Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat