Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 307 - Pestel-Debord

Lot 307
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’une paire de créoles à motif de stries et d’une paire de pendants d’oreilles à motifs godronés. Diam : 2 cm Longueur : 3,6 cm Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat