Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 316 - Pestel-Debord

Lot 316
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir ovale dans un double entourage de pierres blanches rondes. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat