Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé de trois chaînes, d’une chaîne giletière partiellement émaillée, d’un élément de giletière, d’une bague tank sertie d’une pierre blanche, d’une bague tourbillon sertie d’une pierre blanche, d’une chaîne ornée d’une plaque nominative, d’une alliance, d’un pendentif ourson. Poids brut : 47 g
Mes ordres d'achat