Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 327 - Pestel-Debord

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton ovale sertie d’une perle naturelle d’eau de mer (11 x 8,9 mm) entourée d’une corolle sertie de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 11,5 g Certificat du LFG
Mes ordres d'achat