NOMINATION

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NOMINATION
Bracelet élastique en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de cabochons à l’imitation de l’opale. Signé Nomination. Diam : 6 cm Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat