Bague panthère en argent (925 millièmes)... - Lot 336 - Pestel-Debord

Lot 336
Estimation :
150 - 300 EUR
Bague panthère en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes) sertie de pierres de couleurs. Taille de doigt : 56 Poids brut : 19,8 g
Mes ordres d'achat