Bague pampre en argent (925 millièmes) la... - Lot 338 - Pestel-Debord

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague pampre en argent (925 millièmes) la grappe sertie de tanzanites rondes, les feuilles en vermeil (925 millièmes). Taille de doigt : 59 Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat