Bracelet en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 343 - Pestel-Debord

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Bracelet en vermeil (925 millièmes) serti d’aigue-marines taillées en navette. Système ajustable sur une chaîne à maille vénitienne. On y joint une paire de pendants d’oreille en vermeil (925 millièmes) sertis d’une ligne d’aigues-marines taillées en navette. Diam maximum : 8 cm Diam minimum : 4 cm Longueur Bo : 4,2 cm Poids brut : 21,3 g
Mes ordres d'achat