Bracelet jonc ouvrant en argent (925 millièmes)... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet jonc ouvrant en argent (925 millièmes) ajouré et serti de saphirs de couleurs de taille ovale. Diam : 5 cm Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat