Parure en argent (925 millièmes) composée... - Lot 348 - Pestel-Debord

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Parure en argent (925 millièmes) composée d’une bague bandeau formée de trois lignes de tanzanites rondes et d’un bracelet ajustable serti d’une ligne de tanzanites ovales. Taille de doigt : 59 Diam maximum : 8 cm Diam minimum : 4 cm Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat