Bague cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 349 - Pestel-Debord

Lot 349
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague cœur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une émeraude taillée en cœur épaulée d’un coté d’émeraudes rondes et laissé brut de l’autre. Taille de doigt : 54 Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat