Lot comprenant un pendentif croix du sud... - Lot 350 - Pestel-Debord

Lot 350
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 340EUR
Lot comprenant un pendentif croix du sud en or jaune 18 carats (750 millièmes), une bague en or gris 18 carats (750 millièmes) le chaton carré pavé de diamants taillés en brillant, une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle de culture et une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon de turquoise. Hauteur du pendentif : 4 cm Tailles de doigt : 46, 50, 51 Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat